Размер шрифта: A A A
год наставника 2023
Происшествия
Оксана Сергеева

Пожарные в Охе ликвидировали возгорание в жилом многоквартирном доме на улице Блюхера

Пожарные в Охе ликвидировали возгорание в жилом многоквартирном доме на улице Блюхера

Горел мусор на площади два квадратных метра.

Пожарные в Охе  ликвидировали возгорание в жилом многоквартирном доме на улице Блюхера, дом 23, сообщает ГУ МЧС по Сахалинской области.


Тридцатого января в 8:01 (по сахалинскому времени) диспетчеру Охинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в подвале многоэтажки. Первый пожарный расчет прибыл через две минуты. К моменту прибытия огнеборцев наблюдалось сильное задымление в подъезде, в подвале горел мусор на площади два квадратных метра.


Возгорание было локализовано в 8:23, а в 8:50 полностью ликвидировано. В тушении участвовали 10 сотрудников и две единицы техники ГУ МЧС России по Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются, уточняет ГУ МЧС.


Фото: ГУ МЧС по Сахалинской области

Возврат к списку



выпиши газету 2023
Самое читаемое
Адекватные медведи и неадекватные люди: о работе женщины-охотоведа в Охинском лесничестве

Путь Виктории Усовой в лесники Охи лежал через Кострому и комиссию из Йошкар-Олы.

1486
Тунгорцев и охинцев в пять утра разбудило землетрясение

Некоторые домашние животные переполошились, другие никак не среагировали на подземные толчки.

1447
«Сплотились перед бедой»: Олег Липатов рассказал, как справлялись с последствиями нефтегорского землетрясения

Двадцать восемь лет назад Олег Владимирович только поступил на службу в Охинский ГОВД, был стажером.

1179
Фоторепортаж
Последний звонок прозвучал в школах Охи

Последний звонок прозвучал в школах Охи

Видео
Десятки крыс обжили разрытый канализационный колодец в районе ТЦ «Калинка» в Охе

Десятки крыс обжили разрытый канализационный колодец в районе ТЦ «Калинка» в Охе